Auxiliar de área comercial

Publicado por RosaAguirre en April 1, 2023, 7:11 pm

BACHILLERATO
MANEJO DE PC, OFFICE, INTERNET, CONMUTADOR E IMPRESORA
EXCELENTE PRESENTACION, ACTITUD DE SERVICIO, TRABAJO BAJO PRESION Y CUMPLIMIENTO DE METAS
GUSTO POR LA ATENCION A CLIENTES Y VENTAS
FUNCIONES A REALIZAR:
- ACTUALIZAR BASE DE DATOS DE CLIENTES
- BUSCAR PROSPECTOS POTENCIALES EN LA WEB Y REDES
- ENVIO DE PROMOCIONES POR CORREO ELECTRONICO DIARIO
- AGENDAR CITAS CON CLIENTES PRESENCIAL Y POR ZOOM
- APOYO ADMINISTRATIVO AL AREA COMERCIAL
HORARIO LUNES A VIERNES DE 8 A 18 HRS Y SABADOS DE 9 A 14 HRS
SUELDO SEGUN APTITUDES Y EXPERIENCIA + BONO DE PRODUCTIVIDAD+ AGUINALDO + VACACIONES
MANDA TU CV A:
LIC. ROSA AGUIRRE
• RAGUIRRE*ARROBA*ENLACELABORAL*PUNTO*COM
• {6}{6}{7}{4}{5}{1}{8}{3}{3}{4

Detalles de Contacto

Mostrar numero de Telefono
Contactar por Email

Sueldo: 8000+ Sueldo en Pesos

Tipo de Anuncio: Se Ofrece

Ciudad: Guadalajara

Categoria: Oficinas , Secretaria

Agregar a favoritos

Compartir este anuncio

Anuncios Similares